47868

INO CANOE CLUB BBS

ようこそ、いのカヌークラブの掲示板へ

HOME | お知らせ(3/8) | 記事検索 | 投稿回数 | 携帯用URL | フィード | ヘルプ | 環境設定

名前
メール
URL
件名
ファイル
地域 性別
文字色
/ 編集パス
部費 / 腹部長
部費を3月30日までに振り込んで下さい。31日に保険の手続きをします。
部費:3,000円、親子は5,000円
振込先:四国銀行上町支店(店番号103)
口座番号760521、普通預金
いの町体育会いのカヌー部会計森 勝

No.8853 - 2020/03/18(Wed) 23:10:03

Re: 部費 / 腹部長
3月30日までに振り込みのあった方(〇本さんは除く)と総会で部費を頂いた方と〇尾さんの保険料を昨日、支払いました。今日から有効です。
〇本さん、〇野さん、〇中さん、〇田さん、明日の午前0時から有効です。〇本さん、年齢が分からず、遅れました。すみません。

No.8854 - 2020/04/01(Wed) 14:07:07

Re: 部費 / U原
だれ🤔
No.8855 - 2020/04/01(Wed) 18:49:50

Re: 部費 / こんの
ゴメンなさい。振り込み1日遅れました。
遅れたのはあたしの責任ですので、保険発効が遅くても全く問題ないのですが(寧ろお手数で申し訳ない)あたしは○野に該当しませんよね?(笑)

多分中○さんだよね?(笑)

No.8856 - 2020/04/01(Wed) 20:05:21

Re: 部費 / 腹部長
いやいや、こんのさんが、〇野さんです。
No.8857 - 2020/04/01(Wed) 21:08:01

Re: 部費 / こんの
そうですか。ありがとうございました。
間に合って良かったです。

No.8858 - 2020/04/02(Thu) 10:02:26

Re: 部費 NEW / 〇本
手続きありがとうございました。
あとお手数おかけしました。

No.8859 - 2020/04/02(Thu) 18:01:45
カヌー教室申し込み開始オーケーです / 腹部長
10時前に、募集要項を教育委員会に持って行きました。
カヌー教室の受付開始です。今年は、小学五年生からにしました。ただし、小・中学生は、保護者も参加です。
たくさんの方に参加してもらいたいですね!

No.8850 - 2020/03/16(Mon) 11:07:09

Re: カヌー教室申し込み開始オーケーです / U原
小5になる孫は行きたいと宣言❣
No.8851 - 2020/03/16(Mon) 13:53:00

Re: カヌー教室申し込み開始オーケーです / 腹部長
U原さん、お願いします❗
No.8852 - 2020/03/18(Wed) 22:59:45
カヌー教室募集要項 / O林
大変ご無沙汰しております。
すっかり幽霊部員となってしまいました。

色と日付けを変えたぐらいですが、今年の募集要項をアップしますので
ご確認お願いします。
配布の方は、腹部長より事務局に話をしていただいてからになると思います。

No.8839 - 2020/03/05(Thu) 21:05:45

Re: カヌー教室申込書 / O林
今回から親子でも参加できるとのことでしたので、
記入欄を増やしています。

No.8840 - 2020/03/05(Thu) 21:07:52

Re: カヌー教室募集要項 / S村ちち
ありがとうございます😊
No.8841 - 2020/03/06(Fri) 20:46:03

Re: カヌー教室募集要項 / U原
ありがとうございます2🤗
No.8842 - 2020/03/08(Sun) 15:58:23

Re: カヌー教室募集要項 / 腹部長
有り難うございます。
いの町教育委員会に受付を、お願いしました。申し込みの開始は、もう少しお待ち下さい。
仁淀川カヌー開きは、まだ、決まってないそうです。

No.8843 - 2020/03/09(Mon) 11:51:39

Re: カヌー教室募集要項 / U原
お疲れさまでした🙇♂
No.8844 - 2020/03/10(Tue) 13:51:56

Re: カヌー教室募集要項 / 腹部長
カヌー開きは、4月12日だそうです
No.8848 - 2020/03/15(Sun) 10:58:44

Re: カヌー教室募集要項 / U原
内容次第かナ🛶
No.8849 - 2020/03/15(Sun) 19:40:27
水上のフライト / N野
カヌーの映画が出来たんですね(^^♪

https://suijo-movie.jp/

No.8845 - 2020/03/10(Tue) 20:54:02

Re: 水上のフライト / U原
いいね👍
No.8847 - 2020/03/14(Sat) 08:54:28
行事予定 / あ
総会、お疲れさまでした(^^)/

来年度の行事予定です。
初心者カヌー教室:5月17日、24日(予備日31日)
吉野川キャンプ:6月6〜7日 担当あ
吉野川キャンプ:7月(日程は未定)担当ちち部長
四万十キャンプ:9月(日程は未定)担当H助さん

皆さん、ふるってご参加ください(^^♪

No.8835 - 2020/03/01(Sun) 17:12:26

Re: 行事予定 / S村ちち
予定表ありがとうございます。
皆様、宜しく、楽しく遊びましょう。
( ◠‿◠ )

No.8836 - 2020/03/02(Mon) 09:51:45

Re: 行事予定 / U原
へい(^^)/
No.8837 - 2020/03/02(Mon) 16:28:01

Re: 行事予定 / N野
ありがとうございます
懲りずに今年も遊びます(^^♪

No.8838 - 2020/03/02(Mon) 20:16:48
総会の締め切りと会費 / 腹部長
総会の会費は、部費から補助が出て、男性3,000円、女性円です。参加される方は、27日の12時までにここに、書き込んで下さい。
No.8822 - 2020/02/24(Mon) 22:14:47

Re: 総会の締め切りと会費 / S村ちち
ありがとうございます😊
いくきね。

No.8823 - 2020/02/24(Mon) 23:13:38

Re: 総会の締め切りと会費 / U原
いくぜよ😄
No.8824 - 2020/02/25(Tue) 08:57:40

Re: 総会の締め切りと会費 / U原
天王NT西口18:04→JR伊野駅18:26の町営バス第6便があるようで😊
天気予報は雨、これに乗って行こうかな…

No.8825 - 2020/02/25(Tue) 17:41:33

Re: 総会の締め切りと会費 / S村ちち
U原様
私もおんなじバス🚌に乗ります。

No.8826 - 2020/02/25(Tue) 18:16:44

Re: 総会の締め切りと会費 / kむらH
行きます。
No.8829 - 2020/02/26(Wed) 16:21:16

Re: 総会の締め切りと会費 / U原
美味いと評判の店やね(^^♪
No.8831 - 2020/02/26(Wed) 20:51:20

Re: 総会の締め切りと会費 / 腹部長
総会の出席は7名になりました。
楽しく飲みましょう。急用で来れなくなった方、また急に参加される方は、腹部長まで連絡下さい。

No.8832 - 2020/02/27(Thu) 18:38:22

Re: 総会の締め切りと会費 / U原
書き込みでは6人しか分からん… 不  思  議
No.8833 - 2020/02/28(Fri) 16:32:31

Re: 総会の締め切りと会費 / 腹部長
M本さんです!
No.8834 - 2020/02/29(Sat) 12:39:15
総会前の打ち合わせ / 腹部長
総会前の打ち合わせを、明日26日の午後7時より、天王コミュニティセンターで行います。
役員の方、お願いします。ちょっと来てみたい方、ぜひ!

No.8827 - 2020/02/25(Tue) 18:50:47

Re: 総会前の打ち合わせ / S村ちち
了解です。
No.8828 - 2020/02/26(Wed) 12:12:25

Re: 総会前の打ち合わせ / kむらH
了解です。
No.8830 - 2020/02/26(Wed) 16:23:11
総会の場所 / 腹部長
総会の場所が決まりました。
いの町の『かつ庵』です。29日、午後7時からです。
とりあえず、場所のお知らせだけです。

No.8805 - 2020/02/08(Sat) 20:06:23

Re: 総会の場所 / S村ちち
ありがとう😊
いきます。

No.8806 - 2020/02/08(Sat) 20:58:35

Re: 総会の場所 / U原
こじゃんといいね👍
No.8807 - 2020/02/08(Sat) 21:04:36

Re: 総会の場所 / N野
いつもありがとう(^^)/
参加します♪

No.8808 - 2020/02/08(Sat) 21:53:59

Re: 総会の場所 / U原
ここですね

https://tabelog.com/kochi/A3901/A390103/39006763/

No.8809 - 2020/02/09(Sun) 12:04:29

Re: 総会の場所 / あ
行きま〜す(^^♪
No.8810 - 2020/02/10(Mon) 19:45:47

Re: 総会の場所 / こんの
ごめんなさい。欠席です。
部長様は今年はマラソン出られるの?

来週だから頑張ってねって言いたいだけ(笑)。
お邪魔しました。

No.8811 - 2020/02/11(Tue) 20:29:25

Re: 総会の場所 / S村ちち
くるのにこんのさん、エントリーしています。ありがとう
肉離れで、走り始めたのが一月十日なんとか完走目指しています。

No.8812 - 2020/02/12(Wed) 11:51:04

Re: 総会の場所 / U原
ぐわんばって完走を❣
自分は昨日の秋葉祭り見物で膝がちゃがまりました😭

No.8813 - 2020/02/12(Wed) 13:35:26

Re: 総会の場所 / S村ちち
膝、お大事にm(_ _)m
No.8815 - 2020/02/12(Wed) 14:04:18

Re: 総会の場所 / U原
堀炬燵席でねぇ?
No.8820 - 2020/02/22(Sat) 08:57:35

Re: 総会の場所 / 腹部長
U原さん、堀炬燵です。
No.8821 - 2020/02/24(Mon) 22:08:00
/ U原
銀世界(^^♪
夏タイヤ通勤者は危険!

No.8816 - 2020/02/18(Tue) 05:51:24

Re: 雪 / U原
天王地区は路面凍結してなく、氷も張ってないき大丈夫かなぁ?
No.8817 - 2020/02/18(Tue) 06:46:30

Re: 雪 / U原
外気温計0°C 外の水栓が凍っちゅう😓 家の中は水出る。
皆さんお気をつけてご出勤を。

No.8818 - 2020/02/18(Tue) 07:25:32

Re: 雪 / S村ちち
屋根ない所のクルマ、雪だるま⛄
No.8819 - 2020/02/18(Tue) 10:11:45
カヌー部総会 / 腹部長
こんばんは。
カヌー部総会を2月29日の土曜日、午後7時からしたいと思います。場所は、まだ未定です。
来年度の活動について、カヌー教室について、何かお考えのある方は、ぜひ参加をお願いします。

No.8798 - 2020/01/25(Sat) 22:28:29

Re: カヌー部総会 / U原
行くき🏃♂ 😊
No.8799 - 2020/01/26(Sun) 01:26:02

Re: カヌー部総会 / S村ちち
了解、行きます。宜し^o^
No.8800 - 2020/01/26(Sun) 22:30:15

Re: カヌー部総会 / あ
行きま〜す(^^♪
いつも段取り、ありがとうございます!

No.8801 - 2020/01/27(Mon) 21:26:10

Re: カヌー部総会 / U原
腹部長の近所で開催したらどう?
🛤も🚌も🚃も全て近いし、どっからでも行けるで🤩

No.8802 - 2020/01/30(Thu) 20:59:20
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
300/300件 [ ページ : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 30 >> | 過去ログ | 画像リスト ]