歌酒房 農家の掲示板

■ご来店ありがとうございました■

WINGBEAT COFFEE ROASTERS
3/25(日)ライブ中止のお知らせ / 農家の女将
3/25(日)ライブ中止のお知らせ

ずれやまズレ子ライブ♪
都合により中止となりました。
ご予定していた皆様、申し訳ございませんm(__)m

今後ともよろしくお願いいたしますm(__)m
No.8101 - 2018/03/21(Wed) 16:25:07
今夜9(金)のライブ / 農家の女将
今夜9(金)ブルース三昧ライブ♪
メンバーの一人が緊急入院のため、徳永澄夫ソロライブ(対バン来るかもです)
MC2000円→1500円
よろしくお願いいたしますm(__)m

お待ちしてます(^^♪
No.8099 - 2018/03/09(Fri) 14:33:25
Twitter見てね / 農家の女将
https://twitter.com/nouka8mizuho

ヨロピク愛情(#^.^#)
No.8098 - 2018/02/27(Tue) 15:19:23
2/17(土)歌会 / 農家の女将
ゲスト出演の・よねくらみすず 都合により不参加となりました

申し訳ございませんm(__)m
No.8097 - 2018/02/16(Fri) 14:14:28
農家ジャンボリー♪ / 農家の女将
2/25(日)初!!「農家ジャンボリー」開催

17時〜23時 参加費千円+オーダー

1組(セッティング込20分)10組募集(^^♪

あと一組です〜〜〜♪
No.8095 - 2018/01/31(Wed) 15:26:45

Re: 農家ジャンボリー♪ / 農家の女将
閉め切ります!!

また、よろしくお願いいたしますm(__)m
No.8096 - 2018/02/06(Tue) 15:32:51
困った時の? / 農家の女将
困った時の?というわけでは・・・
が、お初でやってみます♪ノンジャンルですよーーー!!
農家ジャンボリー(エントリーライブ)
・せいいち
・やまちゃん
・ヒゲのタカさん
・五味知
・シュータ
 ほか
18:00〜23:00
参加費1000円 出演者大募集!!
No.8092 - 2018/01/28(Sun) 04:06:17

Re: 困った時の? / 農家の女将
あっ
2/25(日)
エントリー、宜しくお願いいたします。
No.8093 - 2018/01/28(Sun) 04:07:26

Re: 困った時の? / 農家の女将
17時スタートです!!
No.8094 - 2018/01/31(Wed) 15:24:10
25(木) / 農家の女将
本日25(木)のライブは♪

・大野ちか&山本伸吾&えり奈苺(苺王国の姫)

ミュージカル、ポップス、ジャズetc・・・めっちゃオススメ!!

来てねぇ〜〜〜(^^♪
No.8091 - 2018/01/25(Thu) 14:22:42
24(水) / 農家の女将
本日24(水)はオープンマイク♪

・ビーグルg&川上美菜子Pf

ノンジャンルです〜〜〜お待ちしております(^_-)-☆
No.8090 - 2018/01/24(Wed) 15:02:12
開けます!! / 農家の女将
今夜23(火)須古典明gライブ♪予定通りやります!!

19時オープン 19時半スタート 二回ステージ
セッションタイムもあるので、是非ともお越しくださいませ(^^♪
No.8089 - 2018/01/23(Tue) 13:39:12
休店!! / 農家の女将
本日22(月)大雪のため休店!!
秋山登志夫ライブ中止といたします。
申し訳ございません。
よろしくお願いいたしますm(__)m
No.8087 - 2018/01/22(Mon) 12:56:10

Re: 休店!! / 農家の女将
明日23(火)も凍結でバス運休などの場合休店します。

15時までには決めますので、この掲示板かTwitterでご確認願いますm(__)m
No.8088 - 2018/01/22(Mon) 20:50:21
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
30/30件 [ ページ : << 1 2 3 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

Rocket Board Type-LS (Free) Rocket BBS