■■■ Bibsel BBS ■■■

 
NAME: URL: MAIL:
 
 
    PASS       
 



     親方  (  w / - )  
 
ビブゼルの皆様ご無沙汰しています。

本日、病院の待合室で「o-tone」の記事を読ませていただきました。
(すいません買ってませんでした)
で・・・
大野さんと高橋さんとは同郷だったのですね^^;
私はチューリップ公園で有名な町で生まれ育ちました。
ということで、これからもヨロシクお願いいたしま〜す!
  2012/07/03(Tue) 22:50:22 no.146
 
 
  


     ずぼら@管理人  ( - / m )  
 
毎度ごぶさたしております。

インフォメーションに雑誌掲載情報をUPしました。
You Tubeで動画も公開されていますので、雑誌【O.tone】と併せてライヴ映像(2/25@MESSE HALL)もお楽しみいただけます♪

・・・が、
曲名と楽曲が違っている〜〜〜ぅ?!

「Wandering」「Crying In The Rain」「Warrior」の3曲が視聴可能のようです。
  2012/04/15(Sun) 23:49:01 no.145
 
 
  


     蓮  ( - / - )  
 
あやこさん、ありがとうございます❗
  2012/02/29(Wed) 15:42:00 no.143
 たかはし  ( - / - )  
蓮さん、さっき送りましたよー
また、来てください
  2012/03/01(Thu) 22:54:52 no.144
 
 
  


     蓮  ( - / - )  
 
21:30から集まりがあり、ご挨拶もせず、失礼いたしました。

明日へのバッテリーになりました。 最高❗❗
  2012/02/25(Sat) 21:03:10 no.141
 あやこ  ( - / - )  
私も久しぶりに蓮さんとお会いできて、活力になりました(^^)
ご都合がついたら、またいらしてくださいね(^^)
  2012/02/26(Sun) 21:28:03 no.142
 
 
  


     蓮  ( - / - )  
 
最高でした❗
たまらない❗もはや麻薬
また、3月参ります。
  2012/02/25(Sat) 20:41:11 no.140
 
 
  


     みさご@管理人  ( - / m )  
 
インフォメーションにライヴの告知をUPしました。

各出演バンドさんのホームページやブログなども
わかる範囲内で勝手にリンクさせていただいていますが、
間違いなどありましたらご指摘下さい。

リンクのないバンドさんについても「ホームページあるよ!」
など情報がありましたらお知らせいただけると幸いです。
どうぞよろしくお願いしますm(_ _)m
  2011/09/27(Tue) 18:52:56 no.138
 tatsu-mick  ( - / - )  
11/5のBibselの出番は5番目20:10〜の予定となっております!
  2011/10/07(Fri) 13:21:04 no.139
 
 
  


     みさご@管理人  ( - / m )  
 
★残暑お見舞い申し上げます★

大変ごぶさたしております。

スケジュール以外の更新が滞っておりまして申し訳ございませんm(_ _)m
ここもすっかり放置してしまいました。

ライヴレポ等やらリンクの追加…等々、大変お待たせしておりますが、もうしばらくお待ち下さい。


tatsu-mick 様

ありがとうございます。
もう大丈夫です(^^)v
  2011/08/09(Tue) 22:05:06 no.134
 あやこ  ( - / - )  
みさごさん、
暑い日が続いてますが、無理せずゆっくり休養してくださいね(^−^)。
  2011/08/15(Mon) 20:17:29 no.135
 みさご@管理人  ( - / m )  
あやこ 様

ホント、毎日暑いですね(~_~;)
休養しすぎてるような気がします…(笑)

ともあれ、今週末が楽しみです♪
  2011/08/16(Tue) 22:51:03 no.136
 
 
  


    著作権表示部分です。改変・削除は禁止。  
 
Special thanks to SaCco!!
 


56/100件 [ ページ : 1 2 3 4 5 6 7 8 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

- Skin: PROS & CONS -

Rocket Board Type-X (Free) Rocket BBS