02080
ヽ(´・ω・`)ノ☆☆☆ つばめの巣 ☆☆☆ヽ(´・ω・`)ノ
ヤクルトスワローズファンの掲示板デス♪
もちろん!他球団ファンの方も大歓迎です♪
何でもお気軽に書いていってくださいね。
但し、誹謗中傷な書き込みはご遠慮ください。
誹謗中傷と思われるコメントは、管理者の判断で削除させていただきます。
ご了承下さい。(゚0゚)(。_。)ペコッ

Name
Mail
URL
Subject
Color
Cookie / Pass
神宮球場 NEW / プロ野球ファン
神宮球場で中日ファンと阪神ファンどちらか多くて凄い応援をするか教えてください。
No.57 2011/09/23(Fri) 21:14:26
神宮球場 NEW / プロ野球ファン
神宮球場で巨人ファンと阪神ファンどちらか多くて凄い応援をするか教えてください。
No.56 2011/09/23(Fri) 21:13:41
(No Subject) / つばを
昨日は途中すごい雨でしたが、「大きな人」に3連敗は阻止しましたね。カツオくん10連勝、すごい!!
No.54 2010/09/17(Fri) 10:52:13

Re: / はなあや
つばをさん!書き込みありがとうございますm(__)m
& お返事遅れてしまい 申し訳ございませんm(__)m
ココのところのカツオくん!絶好調ですね!
シーズン初めの不調も どこ吹く風(^^* ですね
今日は中日に勝ち越しました〜☆
そして来年からも小川監督に決った記念すべき日!
勝ててよかったですね〜☆
明日も応援頑張りましょう(^0^)/

No.55 2010/09/20(Mon) 22:36:36
これで / はなあや
3カード勝ち越しです!!

大きな人にも 竜にも 港の星にも 
勝ち越ししちゃいましたね〜☆(^0^)/

No.53 2010/04/03(Sat) 22:13:08
今年も / はなあや
シーズン開幕しました〜☆
元気に 応燕 頑張りましょ〜♪♪

No.52 2010/03/29(Mon) 23:01:58
つばめの巣 / はなあや
つばめの巣を始めて1年目。
ご覧頂き、コメント頂きありがとうございました。
いつまで続けられるかわかりませんが・・(^^;
のらりくらり ひっそりと続けられれば・・・と思いますので
また よろしくお願いします♪♪
それでは 皆様!よいお年を〜☆お迎えくださいませ^^

No.51 2009/12/30(Wed) 23:37:39
スワローズ! / はなあや
お疲れ様!!
今年は去年より 長く楽しませてくれてありがとう!!
来年!! また期待しています^^

No.50 2009/10/20(Tue) 09:48:03
やったー! / はなあや
CS進出だぁー(^0^)!
No.49 2009/10/09(Fri) 22:37:46
横浜に! / はなあや
3タテだぁー!
No.48 2009/09/27(Sun) 21:46:41
広島に! / はなあや
勝ち越し〜☆ ワーイワーイ(^0^)/
No.47 2009/09/23(Wed) 20:06:26
以下のフォームに記事No.と投稿時のパスワードを入力すれば
投稿後に記事の編集や削除が行えます。
33/50件 [ ページ : 1 2 3 4 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

- Skin: Modern v2.0 - Author: ロケットBBS -

Rocket Board Type-X (Free) Rocket BBS