魚が到着しましたなら、お知らせ下さい。




名前
e-Mail
題名
文字色


到着しました。   辻岡 

大変大切に育ててきたのがわかる当歳魚でした。
これから大切に育てていきます。
有難うございました。
またおねがいします。

No.196 2017/11/08(Wed) 14:38:22


無事到着   佐藤 

無事到着しました。
これまでの愛情を感じる魚でした。
これからも、愛情たっぷりに飼育します。

No.195 2017/10/09(Mon) 20:13:39


魚到着しました   横山 

写真で見るより迫力があり感謝です。どうもありがとうございました。

No.194 2017/09/08(Fri) 21:18:03


届きました。   下村 

写真で見るより良い魚でした。また購入したと思います。ありがとう御座いました。

No.193 2017/08/27(Sun) 10:24:28


届きました。   HODOYOSHI 

諸般の事情でやめていたらんちゅう飼育を10年ぶりに再開するにあたり、伊東養魚場さんのらんちゅうが昔から好きで観賞飼育目的ですが、購入させて頂きました。

丁寧な梱包で無事に届きました。
大事に育てたいと思います。
また明日届く別のらんちゅうも楽しみです。

ありがとうございました。

No.192 2017/08/19(Sat) 22:20:14


(No Subject)   yanagisawa 

電話して良かった
ありがとうございました。

No.191 2017/08/15(Tue) 17:13:51


無事につきました。   辻岡 

いつも綺麗な魚ありがとうございます。大切に育てていきます。またよろしくお願いします。

No.190 2017/07/19(Wed) 20:36:49


(No Subject)   東 

時間通りに無事届きました。

想像以上に迫力があって、素晴らしいです。
自分の好み通りでした。

書籍も最高に嬉しいです、ありがとうございました。

全力で飼育も楽しみたいと思います。

No.189 2017/05/25(Thu) 19:44:32


(No Subject)   松岡 

先程、無事届きました。

今後、またお世話になると思います。

よろしくお願いします。

No.188 2017/01/12(Thu) 11:05:58


(No Subject)   松岡 

先程、無事届きました。
ありがとうございます。
今後もよろしくお願いします。

No.187 2016/12/09(Fri) 11:37:47

152/200件 [ ページ : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 16 >> ]

- HOME - お知らせ(3/8) - 記事検索 - 携帯用URL - フィード - ヘルプ - 環境設定 -

- Skin: Modern v1.12 -

Rocket Board Type-X (Free) Rocket BBS